Гриль новый, но возможны небольшие дефекты на корпусе (потертости, вмятины) и отсутствует родная коробка
Tefal GC724D12 OptiGrill+ XL — это современный электрогриль с интеллектуальными функциями, который позволяет готовить блюда с разной степенью прожарки без необходимости постоянного контроля. Благодаря автоматическим программам и сенсорам, он самостоятельно определяет толщину продукта и регулирует время приготовления.
🔧 Основные характеристики
-
Мощность: 2000 Вт
-
Размер рабочей поверхности: 40 × 20 см
-
Количество автоматических программ: 9 (бургер, птица, сэндвич, свинина/сосиски, красное мясо, рыба, морепродукты, бекон, овощи)
-
Режимы приготовления: гриль, барбекю, духовка, приготовление полноценных блюд
-
Индикатор уровня приготовления: цветной, для контроля степени прожарки
-
Съемные антипригарные пластины и поддон для сбора жира: можно мыть в посудомоечной машине
-
Габарити: 17.2 × 44 × 34 см
-
Вес: 7.1 кг
✅ Преимущества
-
Интеллектуальная система приготовления: автоматически определяет толщину продукта и количество порций, регулируя время и температуру для достижения идеального результата.
-
Большая емкость: формат XL позволяет готовить порции для 6-8 человек одновременно.
-
Здоровое приготовление: угловые пластины способствуют отводу жира, уменьшая его содержание в блюдах.
-
Легкая очистка: съемные части можно мыть в посудомоечной машине, что упрощает уход за устройством.
Tefal GC724D12 OptiGrill+ XL - это надежный и многофункциональный гриль, который обеспечит качественное приготовление блюд и станет стильным дополнением к вашей кухне.
При получении товара обязательно осмотрите его на отделении почты о физических повреждениях и соответствии с заявленным.После того, как вы забираете посылку, вы согласовываетесь с ее состоянием и комплектацией. При обнаружении повреждений после этого возврат или обмен будет невозможным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Стан | |
| Стан | Новий (уцінка) |
- Цена: 6 900 ₴





