ECG FS 40A Black — это напольный вентилятор, который сочетает в себе эффективность, тишину и стильный дизайн. Он идеально подходит для использования в домашних условиях, обеспечивая комфортную температуру в помещении во время жарких дней.
🔧 Основные характеристики
-
Мощность: 50 Вт
-
Диаметр лопастей: 40 см
-
Количество скоростей: 3
-
Регулировка высоты: возможно
-
Регулировка наклона: возможно
-
Функция осцилляции: так
-
Уровень шума: низкий
-
Тип управления: механическое
-
Цвет: черный
-
Вес: около 2.5 кг
✅ Преимущества
-
Тиха робота: подходит для использования в спальных и офисах.
-
Регулировка направления воздуха: благодаря возможности регулировки высоты и наклона.
-
Стабильная конструкция: обеспечивает безопасное использование.
-
Простое управление: механические кнопки для выбора скорости.
ECG FS 40A Black — это надежный и эффективный вентилятор, который обеспечит комфортную температуру в помещении и станет стильным дополнением к вашему интерьеру.
При получении товара обязательно осмотрите его на отделении почты о физических повреждениях и соответствии с заявленным.После того, как вы забираете посылку, вы согласовываетесь с ее состоянием и комплектацией. При обнаружении повреждений после этого возврат или обмен будет невозможным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стан | |
| Стан | Новий, пошкоджена упаковка |
- Цена: 1 300 ₴




