Гриль новый, но возможны небольшие дефекты на корпусе (потертости, вмятины) и отсутствует родная коробка
Tefal OptiGrill 2in1 GC773D10 — это интеллектуальный контактный гриль нового поколения с автоматическими режимами приготовления. Он сочетает функции классического гриля и пресс-гриля, обеспечивая идеальный результат для мяса, рыбы, овощей и бутербродов.
🔧 Технические характеристики:
-
Тип: электрический контактный гриль
-
Мощность: 2400 Вт
-
Площадь гриля: 2 × 25 × 15 см (вместе 50 × 15 см)
-
Режимы работы: 9 автоматических программ + ручной режим
-
Покрытие: керамико-титановое антипригарное
-
Толщина продуктов: до 4 см
-
Палитра готовности: 5 уровней (rare, medium rare, medium, well done, very well done)
-
Дополнительно: съемные панели, поддон для жира
-
Вес: 6.5 кг
-
Цвет: черный/серый
⚙️ Ключевые функции:
✅ Технология OptiGrill — автоматическое определение толщины и типа продукта
✅ Режим 2in1 — возможность использовать как открытый гриль или пресс-гриль
✅ Индикатор готовности (палитра донажности)
✅ Съемные и мытье в посудомоечной машине панели
✅ Поддон для сбора жира (съемный)
✔ Преимущества:
-
Идеальная прожарка без постоянного контроля
-
Универсальность (мясо, рыба, овощи, бутерброды)
-
Легкое очищение
-
Компактные размеры
-
Современный дизайн
Tefal OptiGrill 2in1 GC773D10 - идеальный выбор для любителей гриля, которые хотят получать идеально приготовленные блюда без особых усилий. Автоматические режимы делают процесс приготовления максимально простым, а качественные материалы обеспечивают долговечность прибора.
При получении товара обязательно осмотрите его на отделении почты о физических повреждениях и соответствии с заявленным.После того, как вы забираете посылку, вы согласовываетесь с ее состоянием и комплектацией. При обнаружении повреждений после этого возврат или обмен будет невозможным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 25 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 15 мм |
| Стан | |
| Стан | Новий (уцінка) |
- Цена: 7 300 ₴








